Samtgemeinderat


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Hermann AeikensMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dina AntoniMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klaus-Dieter Bleeker1. stellv. Ratsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Johann BoelsenSamtgemeindebürgermeister01.11.2016von 01.11.2016
Franz-Gerhard Brakenhoff2. stellv. Ratsvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Gerhard BrunsMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gerhard BrunsRatsvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Udo DänekasMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Udo Dänekas1. stellv. Samtgemeindebürgermeister01.11.2016von 01.11.2016
Uwe FechtMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Erika FockenMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Behrend T. GarreltsMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernhard GathenMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Tjarko GrünefeldMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ruben GrüssingMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ruben Grüssing2. stellv. Samtgemeindebürgermeister01.11.2016von 01.11.2016
Harald GrüterMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Johann HasselderMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gunnar HeinMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Rainer JürgensMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Carsten JüttingMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Marcel LoersMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hermine MahrRatsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heinrich MartensMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karl Martens2. stellv. Samtgemeindebürgermeister01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karl MartensMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Friedrich MöllerMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Friedrich Möller1. stellv. Ratsvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Jörg NoormannMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans OswaldMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Meenke SchoonMitglied01.11.201125.11.2013von 01.11.2011 bis 25.11.2013
Meenke Schoon2. stellv. Ratsvorsitzender26.11.201331.10.2016von 26.11.2013 bis 31.10.2016
Margret Schulte-Cramer1. stellv. Samtgemeindebürgermeister01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Christian TuitjerMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Christa van RüschenMitglied25.06.2013von 25.06.2013
Wiard VoßMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016SamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister