Bau- und Planungsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Klaus-Dieter BleekerMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gerhard BrunsVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gerhard BrunsVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Erika FockenMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Behrend T. GarreltsMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernhard Gathenstellv. Vorsitzende/r01.11.2016von 01.11.2016
Harald GrüterMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Marcel LoersMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heinrich MartensMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karl MartensMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karl MartensMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Friedrich MöllerMitglied17.12.201231.10.2016von 17.12.2012 bis 31.10.2016
Friedrich MöllerMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Christa van RüschenMitglied25.06.201331.10.2016von 25.06.2013 bis 31.10.2016
Von der Verwaltung
Johann BoelsenSamtgemeindebürgermeister01.11.2016von 01.11.2016