Schul-, Kultur- und Sozialausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Hermann AeikensAWGAWG MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dina Antoniparteilosparteilos MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heiko Claußen,MitgliedMitglied06.02.2019von 06.02.2019ElternvertreterElternvertreter
Lutz FiedlerMitgliedMitglied06.02.2019von 06.02.2019LehrervertreterLehrervertreter
Erika FockenFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Tjarko GrünefeldAWGAWG MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ruben GrüssingSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ruben GrüssingSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Harald GrüterGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Johann HasselderCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Wilfried HeikensBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied17.01.2018von 17.01.2018Senioren- und BehindertenbeiratSenioren- und Behindertenbeirat
Gunnar HeinSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r01.11.2016von 01.11.2016
Rainer JürgensCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hermine MahrSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jessica RochBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.11.2017von 21.11.2017JugendbeiratJugendbeirat
Meenke SchoonGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.11.201331.10.2016von 26.11.2013 bis 31.10.2016
Margret Schulte-CramerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Von der Verwaltung
Johann BoelsenSamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister01.11.2016von 01.11.2016