Mandatsträger



Namebis
 
Hermann Aeikens31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dina Antoni31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klaus-Dieter Bleeker31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Johann Boelsenvon 01.11.2016
Franz-Gerhard Brakenhoffvon 01.11.2016
Gerhard Bruns31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heiko Claußen,von 06.02.2019
Udo Dänekasvon 01.11.2011
Uwe Fechtvon 01.11.2011
Lutz Fiedlervon 06.02.2019
Erika Fockenvon 01.11.2016
Behrend T. Garrelts31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernhard Gathenvon 01.11.2016
Tjarko Grünefeldvon 01.11.2016
Ruben Grüssingvon 01.11.2011
Harald Grütervon 01.11.2016
Johann Hasseldervon 01.11.2016
Wilfried Heikensvon 17.01.2018
Gunnar Heinvon 01.11.2016
Rainer Jürgensvon 01.11.2016
Carsten Jüttingvon 01.11.2016
Marcel Loersvon 01.11.2016
Hermine Mahr31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heinrich Martens31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karl Martens31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Friedrich Möllervon 01.11.2011
Jörg Noormann31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans Oswald31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jessica Rochvon 21.11.2017
Meenke Schoon25.11.2013von 01.11.2011 bis 25.11.2013
Margret Schulte-Cramer31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Christian Tuitjervon 01.11.2016
Christa van Rüschenvon 25.06.2013
Wiard Voß31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016